+998 78 147 00 37

Мировой опыт свидетельствует о том, что IT и современный успешный бизнес – вещи неразделимые, и, этому есть достойные аргументы.

Доступность бизнес-критичных систем обеспечивается за счет эффективного сопровождения IT-инфраструктуры.

В случае различных сбоев (инцидентов) доступ к различным системам частично или полностью останавливается, а предприятие несет убытки (репутационные, финансовые, ресурсные).

Эффективное сопровождение IT-инфраструктуры означает не только быстрое восстановление работоспособности оборудования или доступа к различным системам после инцидентов, но и регулярные регламентно-профилактические работы, в результате которых принимаются решения по предотвращению возможных простоев и оптимизации текущего состояния IT-инфраструктуры.

Безусловно, качественный анализ результатов профилактических работ требует достаточно высокой профессиональной квалификации сотрудников IT-службы.

IT-аутсорсинг или техническая поддержка от профессионального поставщика – это модель организации IT-службы, при которой бизнес минимизирует технические и финансовые риски и концентрируется на собственных задачах.

Преимущества профессионального поставщика услуг технической поддержки:

  • поставщик услуг обеспечивает работоспособность IT-инфраструктуры в соответствии с условиями SLA-соглашения (соглашение об уровне предоставления услуг)
  • поставщик услуг выполняет реактивные работы по устранению инцидентов и реализует проактивный комплекс технических мероприятий для поддержания работы и снижения простоев IT-инфраструктуры;
  • поставщик услуг предоставляет профессиональные рекомендации по оптимизации IT-инфраструктуры организации;
  • поставщик услуг строго соблюдает принятые обязательства по неразглашению конфиденциальной информации;
  • поставщик услуг предоставляет отчеты о проделанной работе по сопровождению IT-инфраструктуры.

Компания Expert Pro оказывает услуги технической поддержки на базе лучших практик ITSM и обеспечивает качественный уровень обслуживания в соответствии с условиями SLA-соглашения с Клиентом.

Экспертиза и опыт технических специалистов Expert Pro позволяет оказывать услуги технической поддержки IT-оборудования и систем различной сложности.

Запросите персональную консультацию специалистов Expert Pro:

Телефон: (+998) 78-147-0037
E-mail: info@expertpro.uz
Адрес: Ташкент 100011, ул. А.Темура, Ц5, 46А

Вам также может быть интересно: