+998 78 147 00 37

Компания Expert Pro приняла участие в международном форуме BIT-2024 «Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг IoT. Вокруг IP. Вокруг Безопасности».

Благодарим нашего партнера CIS Events Group за организацию и наших коллег за участие. Мы всегда стремимся к наращиванию опыта, а участие в таких мероприятиях даёт нам возможность быть в курсе тенденций и вносить вклад в развитие информационной безопасности Республики Узбекистан.
Это уникальное отраслевое мероприятие собрало лучших представителей ИКТ-сообщества и бизнес-среды региона. От компании Expert Pro выступил руководитель отдела автоматизации бизнес-процессов и ITSM Марина Насырова.
На конференции прошла презентация решения XDR от Trellix – это многокомпонентная платформа, позволяющая осуществлять детектирование и реагирование на инциденты кибербезопасности на разных уровнях инфраструктуры и с учетом всех возможных векторов атаки.
CIO Summit проходил в Самарканде 28-29 сентября 2023 года и объединил на одной площадке руководителей крупных компаний, представителей государственных органов, экспертов и специалистов в сфере ИТ и цифровизации из разных стран.
Уважаемые учителя и наставники,
От лица компании Expert Pro хотим поздравить с вас тёплым праздником. Ваш вклад в развитие образования и формирование нового поколения IT-специалистов неоценим.
Уважаемые коллеги и партнёры, Приглашаем вас посетить международный форум BIT-2023: «Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг IoT. Вокруг IP. Вокруг КЦ. Вокруг Безопасности» в Ташкенте 17 октября. Место: City Palace Hotel. Адрес: Амира Темура, 15.