+998 78 147 00 37

Ни для кого не секрет, что вот уже более четырёх лет Expert Pro с успехом внедряет CRM-систему Creatio от компании Террасофт и её победа в целых трёх номинациях в рейтинге G2* – это большой успех и лишнее подтверждение правильности выбора.

Creatio была названа лидером в рейтинге low-code платформ благодаря широким функциональным возможностям, интуитивно понятному и удобному интерфейсу, а также модульному подходу к разработке приложений и автоматизации процессов, который позволяет сотрудникам создавать и внедрять ИТ-приложения без навыков программирования. Это уже третий рейтинг G2 Grid, в котором Creatio входит в сектор лидеров.

Помимо этого, Creatio уже не первый год названа лидером еще в двух категориях — BPM и CRM. Пользователи оценили мощный BPM-движок, позволяющий автоматизировать бизнес-процессы любой сложности, а также готовые CRM-продукты Creatio, которые помогают ускорить и усилить процессы продаж, маркетинга и сервиса в организациях.

Запрос консультации через Telegram

Технологии Creatio помогают крупным и средним компаниям по всему миру стать no-code организациями и ускорить автоматизацию любых бизнес-идей. В основе Creatio лежит мощная low-code/no-code платформа, а в линейку программных решений Creatio входят продукты для построения и автоматизации бизнес-процессов, а также готовые CRM-системы в разных конфигурациях.

А вы уже ощутили преимущества системы CRM?

Если ещё нет и вам только предстоит её внедрение или актуализация существующей, то вы знаете к кому обращаться! Консультанты Expert Pro готовы ответить на все ваши и оказать всестороннюю поддержку на каждом этапе:

Телефон: (+998) 78-147-0037
E-mail: info@expertpro.uz
Адрес: Ташкент 100011, ул. А.Темура, Ц5, 46А

Вам также может быть интересно: