+998 78 147 00 37

Будущее, в котором каждый может автоматизировать свои бизнес-идеи за считанные минуты, не имея навыков профессионального программирования – звучит заманчиво? А ведь оно уже наступило!

Сейчас для бизнес и ИТ-лидеров критически важно не упускать время и с помощью low-code технологий трансформироваться. Прогресс помогает быстрее создавать новый мир, в котором любая компания может с легкостью автоматизировать, менять и улучшать свои бизнес-процессы.

Ведущие аналитические агентства, включая Gartner и Forrester, уже давно признали low-code технологии одними из самых востребованными и эффективными.

Так почему же ваша компания до сих пор не внедрила их?

Ведь спрос на low-code технологии непрерывно растет благодаря острой потребности организаций в цифровой трансформации ключевых процессов, а также переосмыслению способов взаимодействия с клиентами, партнерами и сотрудниками. Преимущества low-code  платформ позволяют и дальше удерживать лидерские позиции предпринимателей  и становятся мощным драйвером развития рынка low-code решений для управления процессами и CRM.

Предоставляя пользовательские инструменты для автоматизации процессов и настройки программных решений без навыков программирования, low-code лежит в основе мощных платформ, которые помогают тысячам крупных и средних компаний по всему миру оптимизировать и ускорять процессы продаж, маркетинга, сервиса и операционные процессы организации.

Ваш ИТ-департамент больше не будет замкнут в узких рамках громоздкими проектами разработки и сложно кастомизируемыми  приложениями.

 Вы получите ТСО (total cost of ownership) готовых приложений и все преимущества собственной настройки.

Запросите детальную информацию от профессионалов Expert Pro:

Телефон: (+998) 78-147-0037
E-mail: info@expertpro.uz
Адрес: Ташкент 100011, ул. А.Темура, Ц5, 46А

Вам также может быть интересно: